Divedice 로고

메뉴보기
메뉴보기

뉴스

리스트 타입 썸네일 타입 갤러리 타입
게시판 View Type01

제3회 스플렌더 그랑프리가 시작됩니다

Divedice2018-05-03 17:29:34

추천1 조회수3245

 

예선 일정

 

개최일정 문의 장소 개최일
원플 010-3908-7940 홍익대 인문사회관 A104 완료
보드게임공간 오즈 051-202-1202 부산시 사하구 낙동대로 550 2층 보드게임공간 오즈 완료
위치스브루 010-5419-2936 인천시 계양구 계산1동 970-74 2층 위치스브루 완료
다이스카페 010-9654-0738 광주 상무중앙로 7 상무타워 901호 다이스보드게임카페 완료
다이스타운 010-8788-5417 서울 강남구 봉은사로4길 37 3층 다이스타운 완료
프리스콜레 010-3372-4091 경기 수원시 영통구 센트럴타운로106 센트럴프라자 214호 프리스콜레 5월 26일 토요일 오전 11시
하쿠나마타타 010-7118-2328 전주시 완산구 고사동 473-1 전주 하쿠나마타타 5월 26일 토요일 오후 1시
보드카 010-3746-3725 홍대 보드놀이터 5월 26일 토요일 오후 7시
카페보드빌 010 9996 9042 경기도 고양시 일산동구 무궁화로 32-21 2층 카페보드빌 5월 26일 토요일 오후 2시
보드게임공간 미니빌 010-4497-2818 부산광역시 중구 광복중앙로2, 4층(광복동2가) 보드게임공간 미니빌 5월 27일 일요일 오후 2시
홍스보드카페 070-4105-1001 경기도 의정부시 민락동 811 번지 거택 프라자 402호 홍스보드카페 6월 10일 일요일 낮 12시
다이스라떼 010-5031-7159 서울 동대문구 이문로 29 광진빌딩 302호 다이스라떼 6월 10일 일요일 낮 12시
보드게임스쿨 010-7457-7181 경남 진주시 진양호로 84번길 6-1 하림빌딩2층 보드게임스쿨 6월 10일 일요일 오전 11시
포춘팩토리 010 5167 1629 부산 남구 대연3동 68-10번지 원빌딩 지하1층 포춘팩토리 6월 10일 일요일 오후 1시
푸른하늘 고전보드게임카페 010-2736-6494 서울 송파구 석촌동 184-5번지 2층 푸른하늘 고전보드게임카페 6월 10일 일요일 오후 4시
보드스토리 종로 02-732-5400 서울 종로구 종로12길 16 보드스토리 종로 6월 11일 월요일 오후 7시
보드스토리 화정 031-974-0811 경기 고양시 덕양구 화신로260번길 51 현창빌딩 보드스토리 화정 6월 12일 화요일 오후 7시
이수마장 앤 보드게임 010-9199-4955 서울 서초구 서초대로1길 15 이수마장 앤 보드게임 6월 17일 일요일 오후 1시
보드카페클루 010-4228-1140 서울 은평구 응암로 168 지하 보드카페클루 6월 1일 금요일 오후 8시
홍스보드카페 010-4084-9363 경기도 의정부시 민락동 811 번지 거택 프라자 402호 홍스보드카페 6월 2일 토요일 낮 12시
보드카페아쿠아 010-5667-2009 서울 영등포구 여의대방로 51길 13 지하1층 보드카페아쿠아 6월 3일 일요일 오후2시
용인 보드빌 010-2789-7205 경기도 용인시 처인구 명지로40번길 4, 402호 보드빌 6월 3일 일요일 오전 11시
즐거운보드게임 055-223-1980 창원시 마산합포구 월영동 1길 14 3층 즐거운보드게임 6월 3일 일요일 오후 1시
퍼즐 보드게임 010-2559-4508 부산 남구 대연동 55-18 중앙프라자 5층 퍼즐 보드게임 6월 3일 일요일 오후 1시
보드스토리 노원 02-931-7555 서울 노원구 상계로3길 21 4층 401호 보드스토리 노원 6월 4일 월요일 오후 7시
서울시립대 AVALON 010-6330-4573 서울시립대학교 학생회관 314호 6월 4일 월요일 오후 7시
보드스토리 건대 02-465-7770 서울시 광진구 동일로 22길 104, 7층(화양동) 보드스토리 건대 6월 5일 화요일 오후 7시
보드에바나나 010-7599-0111 서울시 송파구 송파동 58-18 성우빌딩 3층 보드에바나나 6월 5일 화요일 오후 8시
보드스쿨 안양 031-346-1373 경기 안양시 동안구 평촌대로223번길55, 5층 (호계동, 대명빌딩) 6월 9일 토요일 오전 11시
놀이카페조인 010-8868-4912 강원 춘천 백령로 9-1 지하 놀이카페조인 미정
보드엠 070-7721-0145 서울 은평구 통일로71길 8(대조동 84-7 B1호) 보드엠 플레이스6월 9일 토요일 오후 1시
대학생 연합 동아리 BUS 010-9259-2081 동아리방 및 보드게임 카페에서 자체 예선 진행 미정

 

본 대회는 특별한 설명이 없다면, 기본적으로 일반부 대회입니다. 

 

덧글 (0)